Final Fantasy. New version

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты и F.A.Q.
Правила
Организации
Список ролей


Новости:

В данный момент нет.



Для гостей:
Дорогие гости! Не проходим мимо и регистрируемся! Нам очень нужны игроки, все роли фактически свободны, поэтому любой желающий может смело занять роль своего любимого персонажа. Количество неканонов неограниченно, но прежде чем создать своего персонажа, необходимо ознакомиться с
F.A.Q. по анкете





Final Fantasy: New Version
События игры:

...



Погода, Дата и время:

28 октября 2012г.

Дождь. Температура воздуха +11

12:23 по Мидгарскому времени


Большая просьба:


После регистрации не исчезать с форума. Администрация не кусается. Не тяните с подачей анкеты. Хоть время на её написание не ограничено, но старайтесь не тянуть время. Если вы собираетесь покинуть форум на длительное время, а анкета осталась незавершенной, то сообщите о своем уходе админам. Если вы этого не сделаете, то вашу роль может занять любой другой игрок!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Доска объявлений » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум в разработке

0

2

В скором времени в раздел шаблон анкеты будут добавлены новые пункты для заполнения. Просьба, всех принятых игроков дополнить информацию о себе.

0

3

Уважаемые игроки!
Касается только "старичков" нашего форума.
В связи с изменением уровня требований и новых разделов в шаблоне анкеты, просьба переписать свои личные данные.
Спасибо.

0

4

Внимание!

Шаблон анкеты изменён. Просим ознакомиться.

0

5

Уважаемые игроки!

Пользователь Seifer Almasy был переведён из ранга Пользователи в ранг Модераторы.

0

6

Внимание!
Разделы Информационный и Комната отдыха завершены.
Далее в разработку вступают разделы Транспорт, Связь и игровые локации.
Темы Акции и Вакансии будут доведены до ума чуть позже.

0

7

В раздел шаблон анкеты внесены изменения (окончательные). Больше изменений не будет.

0

8

Анкеты:
Trish, Seya Kurama, Cloud Strife и Yuffie Kisaragi были перенесены в раздел Архива, так как участники являются неактивными. В случае возвращения игрока анкету, так или иначе, придётся составлять новую - в соответствии с шаблоном.

0

9

Прощу прощение за долгое отсутствие. Неполадки с компьютером, которые теперь устранены.

Итак. Я вполне могу объявить, что форум открывается и игру можно потихоньку начинать (тем кто был принят). Но предупреждаю: будут вноситься изменения в локации и темы. Спасибо за внимание.

0

10

Уважаемые пользователи и игроки группы!

У меня к Вам большая, просто огромнейшая просьба - не нужно высказывать свои недовольства по поводу работы форума и Администрации во флуде и любых других темах сообщества. Пишите мне в личку, либо в личку другим Администраторам, моим коллегам. Мы не кусаемся, и за Ваши претензии не выствим Вас за дверь. Администрация форума старается изо всех сил, дабы сделать условия форума лучше, для Вас же. Если Вы так и будите молчать или бубнить себе под нос - ничего не изменится. Надеюсь я доходчиво донёс до Вас свои мысли на этот счёт.

0

11

Внимание!

Игровой процесс частично изменён. Просьба ознакомиться с изменениями в Правилах и Пояснении эпизодической игры.
Так же, скоро будут внесены изменения в правилах по использованию Арены. Спасибо за внимание.

0

12

Поприветствуем нового Администратора форума!

Seifer Almasy

0


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Доска объявлений » Объявления