Final Fantasy. New version

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты и F.A.Q.
Правила
Организации
Список ролей


Новости:

В данный момент нет.



Для гостей:
Дорогие гости! Не проходим мимо и регистрируемся! Нам очень нужны игроки, все роли фактически свободны, поэтому любой желающий может смело занять роль своего любимого персонажа. Количество неканонов неограниченно, но прежде чем создать своего персонажа, необходимо ознакомиться с
F.A.Q. по анкете





Final Fantasy: New Version
События игры:

...



Погода, Дата и время:

28 октября 2012г.

Дождь. Температура воздуха +11

12:23 по Мидгарскому времени


Большая просьба:


После регистрации не исчезать с форума. Администрация не кусается. Не тяните с подачей анкеты. Хоть время на её написание не ограничено, но старайтесь не тянуть время. Если вы собираетесь покинуть форум на длительное время, а анкета осталась незавершенной, то сообщите о своем уходе админам. Если вы этого не сделаете, то вашу роль может занять любой другой игрок!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Доска объявлений » Книга жалоб/предложений


Книга жалоб/предложений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете задать вопросы Мастерам, выразить свои недовольства по поводу работы Администрации, или предложения по улучшению игрового процесса и форума в целом.

0

2

Хочу устроить массовый бой на арене)))
Для начала 2 на 2)))
Можно ли это устроить?

0

3

Hope Estheim
Можно, конечно)
Арена с сюжетной линии игры никак не связана, это свободный раздел, в котором игроки могут неплохо провести время.
Единственное, что от Вас потребуется, так это соблюдение правил ведения боя, соблюдение порядка очереди с написанием поста, правильное оформление поста и описание Арены, где будет бой.
Можно просто описать Арену, а можно приложить изображение.

0

4

Hope Estheim
Здравствуйте Хоуп.
На арене Вы можете делать всё что угодно, но только после того как Вашу анкету примут и одобрят. Поэтому в данном случае Вы имеете право отписываться только в теме Флуда и Личного дела. Нам известно, что Вы являетесь старым игроком этого форума. Но правила одинаковы для всех.

0

5

Lifestream
Пошел тогда пере оформлять анкету...

0

6

Так как слышал несколько жалоб на шаблон нынешней анкеты, хотел бы предложить упразднить или сделать необязательными несколько пунктов шаблона анкеты если игрок способен описать требуемое шаблоном в одном пункте и достаточно ясно.

Отредактировано Seifer Almasy (2012-10-26 15:23:22)

+2

7

Мне вот что интересно...
Нафига вы все локации поудаляли, а? Нам, что теперь все самим создавать, заново?

0

8

Уважаемый Snow Villiers!
Во-первых, не стоит обращаться к нам с такой грубостью. Мы Вам спокойно всё итак объясним. Во-вторых (честно говоря уже устал говорить о том, чтобы следили за изменениями, которые указываются в объявлениях), все наши действия досконально описаны для Вас. Вам же надо лишь включить голову и не полениться залезть в правила и ознакомиться с новым процессом игры. Будьте так добры, ради Бога.

0

9

Предлагаю сменить дизайн.
Не поймите не правильно, этот дизайн хорош по своему, но все же он какой-то мрачноваты.
Я читаю,чтоб привлечь внимание новых участников нужен красивый и яркий диз. Или вообще на тек много черного.
_____

Можно создать некие этапы развития сюжета, а не его только начало и просто что стало происходить вокруг, мол а вы игроки сами разберитесь чем заняться. И кто в сюжете будет сперва участвовать...
Админы и тд должня сами распределять желающих игроков ролевить по темам(ну конечно + их желание ролевить с тем или иным игроком, но это уже второе дело) хотя я не думаю что кто-то откажется от участия в сюжете

пока кажется все спасибо за внимание
только вы поймите я все это написал из лучших побуждении)))

Отредактировано Hope Estheim (2013-03-12 20:35:00)

0


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Доска объявлений » Книга жалоб/предложений