Final Fantasy. New version

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты и F.A.Q.
Правила
Организации
Список ролей


Новости:

В данный момент нет.



Для гостей:
Дорогие гости! Не проходим мимо и регистрируемся! Нам очень нужны игроки, все роли фактически свободны, поэтому любой желающий может смело занять роль своего любимого персонажа. Количество неканонов неограниченно, но прежде чем создать своего персонажа, необходимо ознакомиться с
F.A.Q. по анкете





Final Fantasy: New Version
События игры:

...



Погода, Дата и время:

28 октября 2012г.

Дождь. Температура воздуха +11

12:23 по Мидгарскому времени


Большая просьба:


После регистрации не исчезать с форума. Администрация не кусается. Не тяните с подачей анкеты. Хоть время на её написание не ограничено, но старайтесь не тянуть время. Если вы собираетесь покинуть форум на длительное время, а анкета осталась незавершенной, то сообщите о своем уходе админам. Если вы этого не сделаете, то вашу роль может занять любой другой игрок!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Флуд » Флуд №3 - в честь нового Мира!


Флуд №3 - в честь нового Мира!

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Lightning Farron
Да за что ты извиняешься?) Я же просто шутил в ответ Оо

0

22

Dante Sparda
*появилась в черном купальнике* За то что не очень удачно пошутила.

0

23

Lightning Farron
Да удачно ты пошутила)) *Закатил глаза* -Я просто отшутил своеобразно) Не парься на счёт этого ты так)
Вон прыгай с Асуной и расслабься) А я пойду, мне уже пора)

0

24

Dante Sparda
Удачи тебе.*махнула рукой*

0

25

*наблюдает за обстановкой и "перепалкой" новых друзей" Хи... ^__^ Как мило) *улыбается*
Dante Sparda
Удачи Данте)
Lightning Farron
Потрясающе) *разглядывает купальник* А что за материал?

0

26

Yuuki Asuna
Самый обычный, из которых делают купальнки. *бегло посмотрела на черный купальник* Понятия не имею где сестра его купила.*улыбнулась*

0

27

всем доброго времени суток когда игру откроют?

0

28

Kadaj Silver
Привет Кададжи)

0

29

Lightning Farron
здравия Лайт

0

30

Дорогие игроки!
Все интересующие Вас вопросы касательно работы форума можно увидеть в разделе "Объявления"
Именно там для Вас Администрация описывает каждое изменение на форуме. Ознакомьтесь, и думаю найдёте там ответ на Ваш вопрос Kadaj Silver.

0

31

Yuuki Asuna
И тебе бобра) *Эпичино так вернулся*

0

32

*рухнула на траву, вздохнула*

0

33

Dante Sparda
*возмутительным взглядом смотрит на бобра* Спасибо конечно, но не нужно)

0

34

Yuuki Asuna
Какие все сурьёзные) *Вздохнул* -Добра имел ввиду, просто "бобра" забавней звучит х)
Lightning Farron
Простынешь в купальнике одном-то)

0

35

Dante Sparda
*быстро поднялась, щелнув пальцем материализовалась одежда* Так лучше?*наклонила голову к плечу*

0

36

Dante Sparda
Данте-сан, я же пошутила) *чуть прикрыв глаза мило улыбнулась*

0

37

Lightning Farron
Мне бы так Оо А то не иногда одеваться так фонарь, когда надо на улицу выйти =.=
Yuuki Asuna
Да? Оо Какие своеобразные шутки Оо Да что-то не понял х) Видимо у самого настроение нешуточное х)

0

38

Dante Sparda
Lightning Farron
А вы уже где нибудь вступали в игру?) Вы же как и мы с Кирито получается - прибывшие извне)

0

39

Dante Sparda написал(а):

Мне бы так Оо А то не иногда одеваться так фонарь, когда надо на улицу выйти =.=

Небольшой подарок от Богини Этро*улыбнулась*
Yuuki Asuna
Я пока в раздумьях где появиться.

0

40

Yuuki Asuna
неа, не вступал. Мне начинать тяжко х) Да и я по био написал, что уже в конторе сижу Оо Ну как-то так) Да и в пробном расписано. Так что могу начать игру лишь с обычного, буднего утра.

0


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Флуд » Флуд №3 - в честь нового Мира!