Final Fantasy. New version

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты и F.A.Q.
Правила
Организации
Список ролей


Новости:

В данный момент нет.



Для гостей:
Дорогие гости! Не проходим мимо и регистрируемся! Нам очень нужны игроки, все роли фактически свободны, поэтому любой желающий может смело занять роль своего любимого персонажа. Количество неканонов неограниченно, но прежде чем создать своего персонажа, необходимо ознакомиться с
F.A.Q. по анкете





Final Fantasy: New Version
События игры:

...



Погода, Дата и время:

28 октября 2012г.

Дождь. Температура воздуха +11

12:23 по Мидгарскому времени


Большая просьба:


После регистрации не исчезать с форума. Администрация не кусается. Не тяните с подачей анкеты. Хоть время на её написание не ограничено, но старайтесь не тянуть время. Если вы собираетесь покинуть форум на длительное время, а анкета осталась незавершенной, то сообщите о своем уходе админам. Если вы этого не сделаете, то вашу роль может занять любой другой игрок!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Флуд » Новый флуд 2


Новый флуд 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Tifa Lockheart
Печаль... *Ковыряет пальцем пол*
Jesse Elliot
Чот других вы так активно не упрашивали Оо Я Нео однако) Да, гляну. Подгоню под шаблон. Ток всё переделывать мне явно лень.

0

22

- Аааааааааа!!!!!!!!!!!!! Тифа моя Тифа моя Тифулечкааааааааа!!!!!!!!!!!!! - обняла крепко и уткнулась носом в плечо девушки, - Да хоть года полтора можешь не отпускать) Всё равно вон, никто не претендует))) Что, анкету надо писать, да?) Как ты тут?)

0

23

Эхе-хе-хе *демонический смех и побежал делать арену*

0

24

Seifer Almasy написал(а):

Эхе-хе-хе *демонический смех и побежал делать арену*

Да уж... кажется, кто-то с тобой хочет посоперничать, Данте...

0

25

Seifer Almasy
*Тащит холодильник* -Погоди, я скоро...

0

26

Dante Sparda
Вы пишите-пишите. Там мало чего нужно исправить. Всего пару пунктов написать, а все остальное из старой анкеты взять.
Только вот в чем вопрос..придется ли Вам переделывать Биографию, подстраиваясь под мир FFVII?..

0

27

Jesse Elliot
Я ей уже малёх правил до этого, так что не вижу смысла ей переделывать под ФФ. Хотя чёрт знает.

0

28

Trish
*тащит тоже холодильник* Да всё будееет Тришуля )

0

29

Seifer Almasy
Ты сволочь холодильник перепутал)

0

30

*сидела в кресле и как бы невзначай проговорила* Похоже все меня сегодня игнорят..

0

31

Jesse Elliot
Dante Sparda
Подгонять биографию под ФФ не надо) Как было то, что нужно описать причину попадания из вашего города в наш, так и остаётся) Только теперь в отличии от прежних правил - теперь у нас нет разделения на миры и измерения. Все миры из серий игр ФФ находятся на одной планете - Гайе. Только, естественно, в разных концах света.
Trish
Ну всё тогда... *сжала крепче некуда* Я, если заметила, админю тут помаленьку х) Нихера я не делаю, одним словом. А ты как? Клауда случайно не видела?)

0

32

Lightning Farron
Не игнорят, с тобой же поздаровались) Просто поживее ты казалась ранее)
Tifa Lockheart
Я и так написал как попал в этот мир)

0

33

Dante Sparda
Скорее всего это из-за усталости.

0

34

Lightning Farron
Видимо так. Да и все устают

0

35

Dante Sparda
Вот там и поговорим, кто у кого что перепутал и попутал >D

0

36

Ладно, всем сладких снов)

0

37

Dante Sparda
Снов)))) Без кошмариков)

0

38

Ну хоть ктооонибудь, исправьте тему "Верталёт" правильно, ну глаза режет Т____т

0

39

- Доброго утра, - зевнул, спускаясь со второго этажа, - Что-то я заспался... Я - Клауд Страйф. Герой. если кто не знает. И герой хочет кофе.

0

40

Cloud Strife
Здравствуй, здравствуй... Только вот герой, по-скольку я помню, это Сноу ) Либо же Данте, либо же я ) А вот ты у нас больше драматическая личность )

0


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Флуд » Новый флуд 2