Final Fantasy. New version

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты и F.A.Q.
Правила
Организации
Список ролей


Новости:

В данный момент нет.



Для гостей:
Дорогие гости! Не проходим мимо и регистрируемся! Нам очень нужны игроки, все роли фактически свободны, поэтому любой желающий может смело занять роль своего любимого персонажа. Количество неканонов неограниченно, но прежде чем создать своего персонажа, необходимо ознакомиться с
F.A.Q. по анкете





Final Fantasy: New Version
События игры:

...



Погода, Дата и время:

28 октября 2012г.

Дождь. Температура воздуха +11

12:23 по Мидгарскому времени


Большая просьба:


После регистрации не исчезать с форума. Администрация не кусается. Не тяните с подачей анкеты. Хоть время на её написание не ограничено, но старайтесь не тянуть время. Если вы собираетесь покинуть форум на длительное время, а анкета осталась незавершенной, то сообщите о своем уходе админам. Если вы этого не сделаете, то вашу роль может занять любой другой игрок!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Архив флуда » Final Flyd II


Final Flyd II

Сообщений 41 страница 60 из 964

41

Vincent Valentine написал(а):

Добрый вечер, товарищи. Как вы тут?

Привет Винс))))))))))
Слушай огромное тебе спасибо за песенку мне на ночь))) Блин она так мне понравилась и очень в тему))) Аригато)))

0

42

Тогда держи песенку с добрым утром, она немного про то, что ждет детей в этом сраном мире, но сойдет)

0

43

Давай))))))))))

0

44

Tifa Lockheart написал(а):

Давай))))))))))

Музыку слушаем?

0

45

Угу)

0

46

Не может быть х_х мне дали ноут в аренду хD Товарищи, я исчезну до выходных вместе с Нирой. У нас технические неполадки. Боюсь, что электрики не очень скоро дадут свет нашей улице. У нас глобальная катастрофа какая-то х) деревья стали падать на провода. *сильно расстроена*

0

47

Кирочка, дочка не переживай. Всё это естественно и не смертельно) Всё наладиться и тогда будем рады сново видить вас)

0

48

Привет тем кого не видел и сразу спокойного сна. Извиняйте народ, но Данте устал жутко и потому не писал посты и не флудил...

0

49

Да не страшно Данте. Спокойной ночи)

0

50

Думаю Сейфера надо накормить и дать кров, а то помрёт...

0

51

Хм как интересно если мы о нём ещё никто не знаем

0

52

Прогуляться по улице увидеть, что чуваку плохо...

0

53

Эээ ну я как бы итак на улице но малясь занята.  Да и к тому же хватит уже Тифе всюду первой попадаться. Пускай кто нибудьи другой найдёт.

0

54

Я Хоупа нашёл...

0

55

Ну значит не ты...

0

56

Я просто написал, чтобы хотя бы кто то решился на это... Лан если что сам приду... всё я спать не моуг уже...

0

57

Tifa Lockheart написал(а):

Ну значит не ты...

Может мне втретить его?

Dante написал(а):

Я просто написал, чтобы хотя бы кто то решился на это... Лан если что сам приду... всё я спать не моуг уже...

Притных сновидений Данте!

0

58

Можно конечно Шелк. Только с учётом того что у нас на улицах уже вечер а у вас в баре ещё утро. И с учётом того что приютить в баре мы его не сможем. Ясно?

0

59

Я перехватила Сейфера:))) так что селя ви:))))

0

60

А куда он бредет? Я могу его как нибудь встретить пока сам шастаю.

0


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Архив флуда » Final Flyd II