Final Fantasy. New version

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты и F.A.Q.
Правила
Организации
Список ролей


Новости:

В данный момент нет.



Для гостей:
Дорогие гости! Не проходим мимо и регистрируемся! Нам очень нужны игроки, все роли фактически свободны, поэтому любой желающий может смело занять роль своего любимого персонажа. Количество неканонов неограниченно, но прежде чем создать своего персонажа, необходимо ознакомиться с
F.A.Q. по анкете





Final Fantasy: New Version
События игры:

...



Погода, Дата и время:

28 октября 2012г.

Дождь. Температура воздуха +11

12:23 по Мидгарскому времени


Большая просьба:


После регистрации не исчезать с форума. Администрация не кусается. Не тяните с подачей анкеты. Хоть время на её написание не ограничено, но старайтесь не тянуть время. Если вы собираетесь покинуть форум на длительное время, а анкета осталась незавершенной, то сообщите о своем уходе админам. Если вы этого не сделаете, то вашу роль может занять любой другой игрок!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Архив флуда » Флуд-чат


Флуд-чат

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Yazoo Verstoss написал(а):

А Тифа вообщеее шутница ништяк оО" Я уж тут на измену было подсел хД

:blush: Ненадо... Клауд спалит и нам тогда всем хана...

0

982

*достала из кармана МР3 с наушниками, наушники в уши, включив любимую песню певца Гакта начала слушать*

0

983

Sephiroth Hertz написал(а):

А за изменой в лоб хочешь?+_+

:rofl:  :cool:

0

984

Вообще-то есть такое выражение "на измену сесть" оО Испугаться значит.

+1

985

Тьфу ты блин...

0

986

Ну смотри мне +_+*погрозил пальцем*

0

987

Великий филолог Язу!!!!
Ребят, заканчивайте фигней страдать, лучше расскажите недалёкой Триш, какой силой обладает материя зелёного цвета:)

0

988

А вот подъё меня не надо, Триш. Я пояснил вот и всё. Великая.

Отредактировано Yazoo Verstoss (2011-09-22 21:35:15)

0

989

Да я-то как бы это выражение знаю:) и вовсе не собиралась никого подъё, как ты выразился:)

0

990

Ну вот и хорошо..а то ух  тебе г_г

0

991

Ну прости, Язу:) правда не хотела:) не надо ВСЕ мои слова расценивать, как сарказм:) иногда я бываю правдива:)

0

992

Дак тебя ведь еще не поймешь, когда сарказм, а когда правда..а я, к сожалению, не всевидящий +_+ *вспомнил игру Готику, в которой Всевидящим был лысый чувак гуру*.....Да, не Всевидящий, сто пудов хДД

Отредактировано Yazoo Verstoss (2011-09-22 21:43:26)

0

993

:D  Шутник, Язу:))) ладно, я как в Теории Большого Взрыва (все смотрели??) буду поднимать табличку "САРКАЗМ" во время разговора:)))

0

994

Х.Х *с убитым видом отправилась в угол, уткнувшись лбом в стену* Вот что за вечер-то такой? Вечно меня заебывают (пардон, не удержалась, потому что других слов подобрать не могу) "Лаки, сделай за меня реферат." "Лаки, сделай за меня алгебрую." "Лаки, ты там скоро химию напишешь?" "Лаки! Помоги мне! Я ничего не знаю!" *плюнула в сторону* х.х все! Я злой ребенок.

0

995

Ой а я нашла у себя авку Тифы и Винсента :D

0

996

Лаки!!! Плюй не в сторону, а в лицо тем гадам, которые тебя эксплуатируют!!!! (Тифа, наверное, ругаться будет за то, что я плохому учу??)

0

997

Laki Fudjiyama написал(а):

Х.Х *с убитым видом отправилась в угол, уткнувшись лбом в стену* Вот что за вечер-то такой? Вечно меня заебывают (пардон, не удержалась, потому что других слов подобрать не могу) "Лаки, сделай за меня реферат." "Лаки, сделай за меня алгебрую." "Лаки, ты там скоро химию напишешь?" "Лаки! Помоги мне! Я ничего не знаю!" *плюнула в сторону* х.х все! Я злой ребенок.

Бедный ребёнок. Ох она у меня такая умница))))

0

998

Привет Лаки!*улыбнулась и сняла один наушник*

0

999

Trish написал(а):

Лаки!!! Плюй не в сторону, а в лицо тем гадам, которые тебя эксплуатируют!!!! (Тифа, наверное, ругаться будет за то, что я плохому учу??)

Да нет... Моя дочь от вас плохому не научится. Мамка не даст)))

0

1000

Trish написал(а):

Лаки!!! Плюй не в сторону, а в лицо тем гадам, которые тебя эксплуатируют!!!!

Ну, я еще не такой изверг о.о" *культурный и тихий ребенок хД* Но за совет спасибо х)

0


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Архив флуда » Флуд-чат