Final Fantasy. New version

Объявление


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты и F.A.Q.
Правила
Организации
Список ролей


Новости:

В данный момент нет.



Для гостей:
Дорогие гости! Не проходим мимо и регистрируемся! Нам очень нужны игроки, все роли фактически свободны, поэтому любой желающий может смело занять роль своего любимого персонажа. Количество неканонов неограниченно, но прежде чем создать своего персонажа, необходимо ознакомиться с
F.A.Q. по анкете





Final Fantasy: New Version
События игры:

...



Погода, Дата и время:

28 октября 2012г.

Дождь. Температура воздуха +11

12:23 по Мидгарскому времени


Большая просьба:


После регистрации не исчезать с форума. Администрация не кусается. Не тяните с подачей анкеты. Хоть время на её написание не ограничено, но старайтесь не тянуть время. Если вы собираетесь покинуть форум на длительное время, а анкета осталась незавершенной, то сообщите о своем уходе админам. Если вы этого не сделаете, то вашу роль может занять любой другой игрок!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Архив флуда » Флуд-чат


Флуд-чат

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Доброе утро, Тифа!))
Как ты поживаешь?)

0

22

Нормально Рин) Как сама? Я вот что-то рано встала и теперь не уснуть((( А ты на учёбе?)))

0

23

Нее, я не учусь))
Я тоже просто проснулась рано, вот, спать не хочется))
Завтракаю кофе с запеканкой, и вот, пришла на форум))

0

24

Ммм... Я обожаю запеканку))) Няя... Тоже хочу) Представляешь Рин зашла на тот наш старый форум и смотрю туда видимо ещё по рекламе регестрируются люди Х))) Вот же... Неужели не видно что там нет ничего) Вот сижу отсылаю им сообщения что форум этот взломан давайте на новый) Так что может у нас скоро пополнение будет)

0

25

Да, я тоже люблю запеканку, еще и из домашнего творога) Жаль только, что закончилась так быстро  ^^
О, здорово!! Пусть присоединяются - это будет отлично!))

0

26

Здраствуйте девушки)) Тоже хочу запеканку))) Народ новый - это отлично :cool:

0

27

Ааа Рин не дразни :jumping: Да нам нужны ещё игроки. Хорошо было бы где нибудь достать игроков на роль отрицательных персонажей.

0

28

Привет Данте))) Мне тут пишет народ уже в контакте по поводу форума. Играть хотят многие но не все умеют... Ппффф... А мне объясняй)))

0

29

Привет, Данте!!)) Ты опоздал к сожалению, запеканки больше нет))

Тифа, так в правилах, кажется все так здорово расписано! Пусть приходят, почитают, посмотрят за нашими постами и начнут свои писать потихоньку)

0

30

Рин я их к тому и веду)))

0

31

*широко зевает*

0

32

Рин если б не твоя компания я бы повесилась от скуки :D Потом снимали бы меня с люстры в баре Х)))

0

33

О привет Клауд)))

0

34

Ну вот лишили запеканки((( Ну я тоже толком не умею... Научатся по маленьку))

0

35

Хай Клауд)

0

36

Нет уж, никаких люстр)) Нечего там делать, там висеть не интересно!))
Здесь намного веселее)) Я точно знаю!)

Привет, Клауд)) Что зеваешь, утро на дворе, ура!))

0

37

:rofl:

0

38

Кажись мення не туда понесло...

0

39

я тебе повешусь *строго*

Привет Риноа))  ^_^ Лег поздно встал рано

Привет Данте

0

40

Клауд я же шучу) Я на такое не пойду... Не хочу тебя расстраивать :blush:

0


Вы здесь » Final Fantasy. New version » Архив флуда » Флуд-чат